ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№1031691 Помогите расшифровать
Aleksey Муж., 29 лет. Россия Новосибирск
https://a.radikal.ru/a17/1811/e0/377f3ffdffd4.jpg
Очень смущает показания эритроциты
У меня бывает кровит нос (правая ноздря) и увеличен заднешейный лимфоузел он не болит не мешает
Могут быть у меня проблемы в плане онкологии ???
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Спокойный, здоровый анализ. Норма! Нормальные эритроциты. А жалобы эти предстоит истолковать с участием ЛОРа.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В общем анализе крови норма, которая не требует никакого дообследования и лечения. А что касается кровотечения из ноздри, то она начинает течь на пустом месте (без малейшего раздражения) или после чистки носа, высмаркивания и так далее? Возможно, что травмируете сосуды носа, а также - что пересыхает слизистая носа.