ЭОЗОНОФИЛИЯ

№1033998 эозонофилия
николай Муж., 29 лет. ростов
здравствуйте. анализ крови в норме и биохимия тоже. но эозонофилы 8! базофилы 1.7. сейчас затяжное обострение гастродуоденита. лечусь. также есть аллергия, но пью сейчас кетотифен. нужно как то пытаться понизить этот уровень? и не высокие ли цифры?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Цифры высокие из-за аллергии. Пройдет, когда пройдет аллергия.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
лечите аллергию