ПРО ВАКЦИНУ

№1037004 Про вакцину
Александр Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте
Тут неделю назад, один спортсмен из вида спорта которым я интересуюсь, заболел корью и вылечился, за 4 дня. А у меня есть такая привычка, если кто-то чем-то заболел, то я начинаю думать что и у меня такое. Нашел свой сертификат о прививках и нашел про корь что мне ее ставили еще в толи в 3, толи в 5 а ревакцинация 29, мне что над пойти сделать ее так как уже 30?
http://images.vfl.ru/ii/1547653274/4cc55b31/24979562.jpg
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сначала пойти и сделать анализ крови на антитела к кори. Если иммунитет будет недостаточным - то да, пойти и сделать ревакцинацию.