БОЛЯТ ВЕНЫ

№1037363 Болят вены
Виктория Жен., 29 лет. Россия Якутск
Здравствуйте!Скажите пожалуйста к какому врачу идти с моей проблемой. Сильно болят вены на ногах и руках, есть зуд.По утрам есть мелкие звездочки на коже рук и ног.Ходила к ревматологу она не чего не сказала. Ходила к ангиохирургу тоже толку нет.Заказала пить капилар .
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сомнительно, что болят вены. Скорее всего вы неверно понимаете свои жалобы. Лучше опишите их, чтобы мы поняли, что болит.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сомнительно, что болят именно вены. Постарайтесь описать поподробнее - что именно и как болит, когда начинает, от чего проходит, принимаете ли какие-то препараты или мажете что-то на кожу, мелкие звездочки есть только по утрам (вечером они - пропадают?). Что именно поставили ревматолог и ангиохирург?