БОЛЬ В ПОДОШВЕ

№1041312 Боль в подошве
murad Муж., 48 лет. россия махачкала
Добрый день,млжет ли быть так, что ты ощущаешь мгновенную проходящую боль в подошве ноги, как будто тебя что то кольнуло, если у тебя на ногах везикулы, или по другой причине, если да, то из за чего(без внешнего воздействия)
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
плантарный фасциит скорее всего
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Подпяточный бурсит (фасциит) или шпора. УЗИ сделайте.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно не волноваться. Это была кратковременная неврогенная боль.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Если это разовая и кратковременная боль, то это не фасциит, не бурсит и не какой-либо системный процесс, скорее всего, просто кратковременная неврогенная боль. Ничего страшного в этом нет, пройдет самостоятельно.