АНАЛИЗ НА ПАРАЗИТОВ

№1045858 Анализ на паразитов
Георгий Муж., 30 лет. Россия Ростов-на-Дону
Уважаемые доктора.прошу вашейпомощи так как не знаю к кому обратиться. Уже несколько лет не могу полноценно есть. Относится предположительно к мясной пище практически в любом виде.но чаще всего реакция на жаренное мясное.это явно замечено.состояние отравления.так могу описать.токсичная отрыжка и чувствую как будто отравился.если есть в основном растительную пищу то таких проблем нет.недавно стал смотреть врачебные видео и часто говорили, что это может быть причиной заражения паразитами. Какие анализымне сдать для проверки этого факта?один раз сдавал и были аскариды положитедьны.но терапевт сказал, что показатель мали возможно что это ложный результать.мне не верится.нтже скину результат.спасибо за помощь заранее
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А что на Фгдс?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кровь на паразитов сдали правильно. Сдать кал (трижды) на простейшие и лямблии.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакой связи с паразитами ваших жалоб нет. Делайте ФГДС и справляйтесь с проблемой, исходя из того, что найдете на ФГДС. Анализ крови на аскариды сдавать не нужно, сдайте кал на паразитозы трижды с промежутком в 1.5 недели.