ЕСТЬ ЛИ РИСК ОТ СМАЗКИ ПОПАВШЕЙ С РУКИ НА ГОЛОВКУ ЧЛЕНА ?

№1050039 Есть ли риск от смазки попавшей с руки на головку члена ?
Артур Муж., 22 лет. Иваново
Здравствуйте , проконсультируйте, подскажите пожалуйста есть ли риск вич?
Маструбировал человеку член в машине. В общем ситуация следующая:
Он достал свой рукой свой член, провел по своему члену вверх вниз, он у него обрезан, затем он достал мой член и открыл своей рукой мою головку и сделал несколько движений рукой. Возможно что на руке могла быть смазка
Затем я ему маструбировал его член рукой не трогая головку - только внизу основания.....
Скажите пожалуйста, если у него от возбуждения выделилась смазка и когда он трогал мой член рукой она могла попасть на головку мою с его руки (когда он открывал и провел рукой) есть риск? Это же биологическая жидкость

Больше всего пугает что на его руке могла быть смазка ( с его члена) которой он дотронулся до моего члена и это могло с руки оказаться на головке моего члена

Петтинга ,орала , поцелуев, анала - НЕ БЫЛО! Секса также не было - никакого и проникновений тем более.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сообщения с аналогичным текстом на разных сайтах. Уже недели три наверное появляются...развлекаетесь?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Уже обсуждали...
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
обсуждали
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вам уже ответил    Руслан Гиззатович Зулькарнаевуролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Риск минимален. Но все же сдайте кровь на ВИЧ через 1,3,6 месяцев.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Уже обсуждали много раз с разным составом участников, и на разных сайтах. Если вам нужен ответ - можно ли так заразиться, то вы его уже получили много раз. Если вам просто нужно как-то успокоить свою тревожность - начните работать с психотерапевтом или клиническим психологом.