ШИШКА НА РУКЕ

№858176 Шишка на руке
Лидия Жен., 24 лет. Россия Ишим
Здравствуйте, сегодня проснулась, а на руке шишка, примерно в 1 см. Думала, что укусила мошка, но шишке не красная и не чесалась. Так и не прошла, твердая, как-будто кость вылезла. В области кисти руки. Не болит, только мешается. Что это такое и как исправить? http://s010.radikal.ru/i314/1506/e1/79191eb2eade.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это гигрома. Если не беспокоит и не мешает, то лечению она не подлежит. Может исчезнуть спонтанно. Если  начнет беспокоить, лечение выполнит хирург.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ГИГРОМА