ЛОКТЕВЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ УВЕЛИЧЕНЫ

№1063878 Локтевые лимфоузлы увеличены
Артем Муж., 31 лет. Ростов
Здравствуйте.
Две недели пытаюсь вылечить насморк. Сейчас и горло присоединилось.
Очень волнует два увеличенных локтевых лимфоузла, размером с горошину. С левой стороны. Безболезненны, покраснений нет. На руке нет ни ран ни царапин.
Обнаружил сегодня случайно.
Других увеличенных лимфоузлов в других частях тела не обнаружил.
Кровь сдавал три дня назад по направлению ЛОРа - кровь идеальная.

Узлы раньше никогда в жизни не воспалялись. Очень боюсь заболеть лимфомой.
Скажите, являются ли мои симптомы типичными для лимфомы?
Отчего могут увеличится лимфоузлы локетвые в моем случаи?
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При неэффективности противовоспалительное терапии. Консультация онколога.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Для начала сделайте УЗИ этой области. Я лично никогда не видела там увеличенный лимфоузлов.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакого отношения к лимфоме это не имеет. Лимфоузлы в этом месте крайне редко увеличиваются из-за местной воспалительной реакции (кожа, волосы, подмышечные впадины, кисти рук и так далее).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К лимфоме ни малейшего отношения. Но вирусную инфекцию искать целесообразно.Она в простом анализе крови не видна. Ищите метод ВРТ