ЛИМФОУЗЛЫ

№836850 Лимфоузлы
Сергей Муж., 19 лет. Россия Улан-Удэ
Здраствуйте!!!У меня 2 лимфоузла под челюстью воспалены.Они не болят...не при нажатии и так.Но они уже давненько у меня там находятся.Не растут.Общее состояние нормальное.Как уменьшить их?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Устранить причину увеличения. Обычно это какое-то воспаление в регионе - кариозные зубы, тонзиллит и т.п.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
тонзиллит лечите