ЛИМФОУЗЛЫ

№881196 лимфоузлы
ирина Жен., 27 лет. самара
Здравствуйте. У меня увеличины лимфоузлы. Слева чуть чуть.Справо поболее при пальпации ощупывание побаливает. Визуально увиличения не видно. Страдаю псориазом годом. Сейчас в стадии прогресирования. Биохимия в норме, только билирубин на единицу завышен. Имееться зуд в анусе недавно появился и на лобке. Мазок на миклофлору в норме не считая молочницы. Связываю его с псориазом?! Кровь на гепатиты и вич сифилис отрицательно. Незащещенный па был 7 месяцев назад. С вич инфицированным. Что вы можете об этом сказать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие лимфоузлы?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь стоматологу для начала.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ВИЧ нет