ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ДОКТОРА ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

№1018168 Помогите выбрать доктора чтобы решить проблему
Павел Муж., 26 лет. Ульяновск
Здравствуйте. У меня довольно долго длятся непонятные симптомы.
В январе провёл ночь с девушкой которая была хз с кем (малознакомой), были поцелуи в губы и оральный без защиты. Часов через 5-6 (на утро после сна) стал ощущать на правой части верхней губы непонятную шершавость, будто окутало ее чём-то и правую миндалину слегка покалывать стало.
Через сутки-двое губы стали покрываться корочкой какой-то (верхние), как обветривание но это не оно было. Позже это ещё раза 3 повторилось в течении 2-3 месяцев. Дня 2-3 держится и сдирается. Шершавость до сих пор осталась. Сдавал герпес слюну ничего нет (1,2,Эпштейн, цитомегаловирус, 6 тип).
Спустя полторы две недели стало покалывать сердце непонятно и на спине появляться алые прыщи (кучками прям, болели), стало колоть в горле (не болеть а именно колоть). Появился жесткий прыщик на основании пениса, как будто заноза внутри. Сходил к урологу сказал закупорка сально железы, я выдавливал, позже он прошёл. По спине ходил в дерматологу, мази цинк 10 дней юнидокс, пропил эффект тот же,, чуть позже прыщи превратились в чёрные точки (пятна) и слились с кожей, лишь эти пятна остались.
Затем на губе слева нижней какой-то рубец появился, отгрыз, очень больной был, по телу прыщики непонятные пошли.. на спине в области плеч шершавость стала ощущаться, как бугорки мелкие будто на писке лежал, сдирал, и с виду как песок и был, что-то из кожи выходило.
Сдал папилломы, тк ими по-любому наградила, нашли в разу 59 тип, иммунотоксин уколы через 3 месяца не нашли тип этот.

Это предыстория. Вопрос:
1. горло кололо до середины мая с января после контакта, затем в гортани стало ощущение будто там что-то есть, как пелена. Сейчас кашель сухой появился и чихаю периодически непонятно от чего. Сдавал мазок зёва, нашли флексибела окситока (вжизни его не было, сдавал часто, максимум что было золот стафилококк) умеренный рост. Сердце продолжает покалывать все это время, на лице прыщики типо мелких родинок но сходящих и снова появляющихся появляется . Почему то на правой руке в районе бицепса боль и как алое пятно такое(после душа, вне темный оттенок и кожа шелушится там чуть), как будто то же что в горле то и там. Рука болела при поднятии, ломило, ща ощущается это место непонятно. Губа также шершавая.
2. В паху тоже непонятное легкое жжение иногда и ощущение не очень. Маски чистые. Сдал на флору из уретру нашли: corynebacterium spp 7x10*1. Пару контагиозных сжигал.
3. Помогите, к какому специалисту лучше обратиться, что предпринять, какие анализы сдать. Першение и ощущения в горле усиливаются, на сердце отсюда давка чувствую идёт и прыщи алые на спине возможно.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сходите к психотерапевту. И не имейте больше связей, которые так расшатывают психику.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
К венерологу (в кож-вен диспансер). И не стесняйтесь ему всё это рассказать.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В  первую очередь, психотерапевт, конечно, вы излишне тревожны.  В горле, скорее всего, хронический фарингит - увлажнять солевыми растворами типа долфина, наносить гель с интерфероном (виферон гель), для рассасывания - травесил, антиангин, лизобакт и так далее, исключить гастроэзофагиальный рефлюкс. Прыщи - корректировать гигиену тела. Давление в сердце - генерализованное тревожное расстройство, но нужно исключить остеохондроз.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите полное обследование.