ВЫСЫПАНИЯ НА ЛИЦЕ

№839719 Высыпания на лице
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Красноярск
Добрый день! Появились высыпания на лице, на теле. Сделала узи, биохим, зондирование.на узи-протоки изменены, в биохиме повышен изначально был билирубин в два раза. Затем понизили его. На гепатит анализы отрицательные. Зондирование показало следующее: А-цвет желтый, прозрачность-прозрачный; хлопья +1; продолжительность-осадок +1; кр.бил.Са много; кр.хол. Единичн; лейкоциты 0-6; В-стимулятор минеральная вод, мазнезия; цвет коричневый; прозрачный; хлопья +1; продолжительность ч/з 10; кр.бил.Са неболь.скопления; лейкоциты 10; кр.жирных кислот-крахмал; С- желтый, мутная; хлопья +1. Песка и паразитов нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Высыпания на теле - это к дерматологам, в первую очередь.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!

Увы, в представленных данных нет предмета для заочного суждения. Высыпания должен истолковать дерматолог!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
подробно!