ПОВЫШЕННЫЙ БИЛИРУБИН

№841023 повышенный билирубин
Елена Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте! мне 45 лет,женщина.

Симптомы:Частые мочеспускания,боль справой стороны живота. боли сзади в области поясницы.температура нормальная. Слабость,бросает в пот

Терапевт сказал пилонефрит. Выписал :фурагин,цистон,фитолизин.10 дней. пропила.Симптомы остались.
Анализы крови и мочи в норме.
Анализ биохимии показал несоответствие норме холестерин- 6.9,билирубин общий-24.8,билирубин прямой 3.7,билирубин непрямой -21,1
сделала узи брюшной полости.
печень-не увеличена,контуры ровные. Левая доля:толщина-59мм,правая 150мм.Паренхима однороднаяюэхогенность незначительно повышена.сосудистый рисунок не изменён.Внутрипечёночный желчные протоки не расширены.Воротная вена-10мм,нижняя полая вена 18 мм,просвет свободный,при цдк кровоток регистрируется.печёночные вены-7мм.
Почки тоз справа на 1.5.левая почка расположена типично. Контуры ровные,четкие.размеры правая почка 111-54мм,левая почка-119-57мм.толщина паранхимы срава 16мм,слева 19мм,кортико-медулярная дифференцировка прослеживается
Чашечно-лоханочная система: справа расширены верхние чашечки до 5 мм,средняя чашечка до 7мм,слева расширены верхние и средние чашечки до 6мм,лоханки не расширены.Конкрементов не выявленоюОбъёмные образования не лоцируются.
Область надпочечников не изменена.Свободной жидкости и отграниченного скопления жидкости над,под печенью,в латеральных каналах не выявлено.
Заключение: Незначительные диффузные изменения печени,поджелудочной железы нефроптоз справа двусторонняя каликоэктазия(признаки пилонефрита)

Смотрел уролог. сказал мочевина и креатин в норме.боли мышечные ,узи нормальное. пилонефрита нет. прописал найз 1 раз в день
диагноз .код по МКБ № 28- другие болезни почки мочеточника,не классифицированные в других (№28)/
Сначала болезни 21 день.
Вопрос .Что делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Выполнять рекомендации, я думаю...
Из какого Вы района Москвы (напишите в личку)?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Теперь воспаление ушло?