ЮНИДОКС ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ

№832658 Юнидокс для ингаляций
Валерий Муж., 18 лет. Россия Москва
Возможно использовать юнидокс диспергируемые таблетки для ингаляций небулайзером? Для аналогичной цели инфузионный раствор ципрофлоксацина/левофлоксацина? Цель - лечение хронического бактериального ларингита и хронического же, часто гноящегося назофаринигита. Антибиотики внутрь пить не могу более 3х дней (этого недостаточно, эффект лишь временный) - на третий день ужасное расстройство пищеварения с болью в животе, независимо от схемы приема (до еды, после и пр.)
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

«Возможно использовать юнидокс диспергируемые таблетки для ингаляций небулайзером?»

НЕТ!

Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет