АНАЛЬГИН И АНТИБИОТИКИ

№1024099 Анальгин и антибиотики
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Можно ли юнидокс с анальгином? через какое то время.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лекарственное взаимодействие не описано
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно принимать юнидокс с анальгином. Юнидокс во время еды, а анальгин через 10 мин после еды.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Теоретически можно, если вам эту комбинацию назначил очный врач. Что именно лечите? Важно не превышать суточные дозировки анальгина, у него есть свои побочные эффекты.