ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЙ ГЕМОКОРРЕКЦИИ?

№861574 Есть ли смысл в экстракорпоральной гемокоррекции?
Дмитрий Муж., 46 лет. Россия москва
Здравствуйте, подскажите, в экстракорпоральной гемокоррекции используют антибиотики. Есть ли смысл этим же методом использовать иммунные препараты и на сколько себя оправдывает эта методика или это очередная реклама??
С уважением, Дмитрий
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какую проблему хотите решить?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет смысла.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет