ПОДСКАЖИТЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ

№868173 Подскажите по результатам узи
Мару Жен., 32 лет. Москва
ДД! Подскажите по результатам анализов все ли нормально у меня с другими органами....

печень: контуры ровные четкие. Толщина правой доли печени 9.3 см, толщина левой доли печени 4 см. Эхогенность нормальная. Текстура мелкозернистая. Сосудистый рисунок не изменен. Внутрипеченочные желчные протоки расширены. Структура однородная, в 6 сег. лоцируется образование повышенной эхогенности, с нечетким контуром 13х11х12 мм. Диаметр воротной вены 7 мм, диаметр холедоха 3 мм. Брюшной отдел аорты не расширен. Уз признаки: гемангиомы печени.

желчный пузырь: с изгибом в области шейки. Размеры 9х2 см. Толщина стенки 2мм. Структура стенки не изменена. В полости желчного пузыря лоцируется однородная желчь. Прилежащие ткани печени не изменены. УЗ признаки: Аномалии формы желчного пузыря.

поджелудочная железа: контуры ровные четкие. Размер головки 16 мм, тела 0.9 мм, хвоста 14 мм. Эхогенность нормальная. Структура однородная, без очаговых изменений.

селезенка: контуры ровные четкие. S - 34 см2. Селезеночная вена не расширена. Эхогенность нормальная. Эхоструктура однородная, без очаговых изменений.

Подскажите стоит ли паниковать и все ли нормально с другими органами??? Спасибо))
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
С другими все нормально! Как давно гемангиому отслеживаете? Когда её выявили впервые?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
узи?