К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАЩАТЬСЯ?

№827708 К какому врачу обращаться?
Алена Жен., 30 лет. Минусинск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда правильнее обратиться в первую очередь в случае если есть какие то вопросы касаемые здоровья и организма( допустим болит что-то, сердце беспокоит, непонятные родинки, вены выступают, вопросы по какой либо болезни или мало ли что еще бывает) к терапевту или узкопрофильного специалисту?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Исходно лучше обратиться к терапевту. Вы не всегда можете оценивать жалобы правильно и выбирать нужного специалиста.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начните с терапевта!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
начните с терапевта!