РЕНТГЕНОГРАФИЯ ЛЁГКИХ.

№827092 Рентгенография лёгких.
ольга Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите разобраться с заключением рентгена лёгких. Лёгочные корни несколько уплотнены, больше правый,за счёт уплотнений лимфоузлов. Справа слегка подчёркнута горизонтальная междолевая плевра. Слева-небольшие плерво- диафрагмальные спайки. Без очаговых изменений. К какому врачу мне идти? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к тому, кто направил на рентген
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все доступные снимки
легких сфотографируйте цифровым
фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком
белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования
размера, залейте на www.radikal.ru и
дайте ссылки здесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Где диск-то?