УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ!

№820435 увеличение лимфоузлов!
Наталья Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? У меня после простуды у меня увеличен лимфоузел на шее! Блимфоузел безболезненный и подвижный. Не проходит уже больше 3 месяцев. Сдавала общий и биохимический анализ крови все в норме кроме балирубина (28.5 мк/моль на литр. ) что дальше делать? Нужно ли узи? К какому врачу обратится?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обратитесь к терапевту
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!
Обследуйтесь в своей поликлинике. Начните с участкового терапевта. Возможно
понадобиться консультация стоматолога и отоларинголога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
липома не лечится