УРОВЕНЬ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ

№929495 уровень мочевой кислоты
анна Жен., 32 лет. беларусь гомель
Здравствуйте. Получила результат биохимии, подскажите пожалуйста мочевая к- та 0,43 мкмоль/л это сколько?везде показатели 200,300, это 0,43.это высокий показатель?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это 430
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Контекст вопроса? Жалобы? Повод к анализу?