УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА В КРОВИ

№919652 Уровень холестерина в крови
Константин Муж., 36 лет. Россия Москва
Добрый день : вопрос , 36 лет , не пью не курю , постоянно тренируюсь , при сдаче анализов крови на биохимию , выявило нормально повышенный уровень холестерина в крови , остальные показатели в норме . Перед этим сдавал биохимию крови , 4 года назад , уровень холестерина был ниже . Из питания , единственная проблема , очень люблю кофе и сладкое , может ли это быть взаимосвязью с повышением уровня холестерина в крови ?? На правой почке у меня киста , 1см , может ли она влиять на повышение уровня холестерина ?? Был у уролога , он сказал , что она на работу почек не влияет. Спасибо за ответ . Хорошего дня .
Прямая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
 выявило нормально повышенный уровень холестерина в крови
Это ни о чем совершенно не говорит, укажите в цифрах, пожалуйста.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой уровень то?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Опасности нет
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
ответить на данный вопрос не представляется возможным
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Общий холестерин в порядке. Но смотреть надо его фракции в контексте конкретной ситуации.