ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ.

№818919 Пожалуйста объясните анализы крови.
Алёна Жен., 36 лет. ОАЭ Дубай
Здравствуйте . Мне 36 лет. Женщина. Не пью, но курю правда уже поменьше чем раньше. Стараюсь бросить. Много лет страдаю неврозом. Хотела бы чтоб вы мне объяснили что с моими анализами. Так как к доктору только в воскресенье утром. 8 месяцев назад узнала что есть узлы в щитовидной железе, гормоны были в норме. Врач сказала что пока ненадо ничего делать так как узлы маленькие и гормоны в норме. Позавчера была на приёме у врача по поводу постоянной нервозности, болей в груди, жжения , от шеи и до локтей всё пекло и грудь тоже. У меня уже было такое проверяли, вроде сказали с сердцем всё норм. И сюда на сайт писала в раздел кардиологии сказали что всё от нервов. Ну вот вчера врач сделала кардиограмму сказала что норм и сказала здать анализ крови. Очень прошу вас помочь прокоментировать их. Тест на холестерин. CHOL 140 mg/dL ; ALDL 85 mg/ dL; TGL 78mg/dL; NA 142mmol/L; GLUC 104mg/ dL; CREA 0.8 mg/dL; AHDL42mg/dL; K 4.6 mmol/L. Тест номер 2. URCA 4.8 mg/dL. Тест на гормоны. T.S.H. 0.0017 uIU/mL. Общий анализ : WBC5.40; RBC 5.05; HGB 14.8; HCT 43.5; MCV 86.2; MCH 29.2; MCHC33.9; CHCM 35.1; RDW 15.0; HDW3.07; PLT226; MPV 6.9; %HEUT 51.5 ;% LYMPH 34.6 ;%MONO 7.3 ;%EOS 4.0;%BASO 0.5;%LUC2.2;%NRBC 0;#NEUT2.78;#LYMPH 1.87;# MONO 0.39;#EOS 0.21;#BASO 0.02;# LUC0.12;#NRBC 0. Извините , хотела выслать фото но не получилось. Пожалуйста арокоментируйте результаты. Спасибо большое заранее.
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Все нормально
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Алёна!

Вышлите, пожалуйста, ПОЛНЫЕ даные!

ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма