КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ ДАЛЬШЕ?

№817398 Какие анализы сдать дальше?
юлия Жен., 23 лет. Ставрополь
В крови повышены:
Эритроциты-4,8(3,9-4,7*10/л.)
Гемоглобин_150(120-140 g/L)
Лимфоциты-38,3(19-37)
Сдавала развернутый анализ крови при планировании беремености, в генекологии всё нормально. Какие могут быть заболевания? К каким узким специалистам обраться? какие доп. анализы нужно сдать?У меня часто повышеная утамляемость . Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Юлия!

В представленном фрагменте анализа – норма. Жалобы на утамляемость
разумно обсудить с терапевтом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма