СОСТОЯНИЕ КАК В ТУМАНЕ

№802541 Состояние как в тумане
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Якутск
Подскажите пожалуйста! Почему у подростка уже 6-ой день подряд состояние как в тумане: чуть болит голова, ноги немного ватные и.т.п. Давление мерил неоднократно, оно в норме. Температуры не наблюдается. Проблем со здоровьем нет. Что это? И пройдёт ли это состояние?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да ктож его знает, что это. Опсиание очегь неопределенное. Надо обращаться к врачу очно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Дискуссия бессмысленна, кто упрямее.
Температуры быть не модет. Есть. Но только нормальная. Давление до 18 лет мерить не рекомендуется, т. к. без тяжелых инфекуий бактериальных (пневмония, менингит, ангина) оно малоинформативно.
По поводу ног: исключите ревматологию.
● ОАК; ● Ревмопробы (С-реактивный белок (СРБ), циркулирующие имунные комплексы (ЦИК), мочевая кислота и общий белок, антистрептолизин-О (АСЛ-О), ревматоидный фактор (РФ)).
Все остальное - субъективные ощущения, расстройства психики.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Причин столь неспецифических жалоб
бывает много. Надеюсь, уже все прошло!