ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В НОРМЕ ЛИ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ?

№902762 Подскажите пожалуйста в норме ли общий анализ крови?
Артур Муж., 22 лет. Казахстан Астана
Гемоглобин-132
Эритроциты-4,72
Цвет показатель-0,5
Тромбоциты-183,0
Лейкоциты-7,8
Палочкоядерные-4
Сегментоядерные-67
Эозинофилы-6
Моноциты-5
Лимфоциты-18
СОЭ-2
Заранее спасибо вам!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Гемоглобин у нижней черты нормы, цвет. показатель ниже нормы, мало тромбоцитов, лимфоциты на нижней границе. Но в целом укладывается в норму.  Есть ли жалобы?
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Артур.
Единственное, что действительно ниже нормы, так это лимфоциты и цветовой показатель.
На нижней границе находится гемоглобин.
На верхней границе эозинофилы.
Все остальное в пределах нормы.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Минимально повышены эозинофилы, ВСЕ остальные параметры ИДЕАЛЬНЫЕ! Чаще такие эозинофилы от аллергической настроенности организма, реже от паразитарных инвазий, еще реже от иных причин. Жалобы? Повод к анализу?

Цветной показатель 0,5 при ТАКИХ гемоглобине и эритроцитах просто невозможен! Описка на бланке или Ваша очепятка.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Цветовой показатель ниже нормы, низковаты лимфоциты. Эозинофилы по верхней границе (отвечают за аллергенную настроенность). Все остальное хорошо, даже не стала бы к гемоглобину придираться.