ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1070385 Подскажите пожалуйста
виталий Муж., 29 лет. россия реутов
пользователь
Меня мучает тревога дрожь в теле диарея тошнота потливость качает шатает по сторонам может это быть проблемы с желудком??? Или это проблемы с психикой?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.