ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№1068673 Подскажите пожалуйста
виталий Муж., 29 лет. россия реутов
В общем анализе крови гематокрит показал 50 на сколько это высокий ??? И опасно это
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
по одной цифре выводы не делают
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не страшно, и не сильно высокий. Скорее всего, мало пьете воду.