ХОЛОДНЫЕ РУКИ И НОГИ

№892528 холодные руки и ноги
ирина Жен., 16 лет. казахстан
Добрый день! Дочери 16 лет. Рост 167, вес 46. Беспокоит, что постоянно холодные ноги и руки. Даже дома в тепле. Ранее нам невропатолог ставила всд по смешанному типу. Проверяли сердце, делали узи, только пролапс митрального клапана 1 степени. Анализ крови в порядке. На морозе.тоже мерзнут в первую очередь конечности. В остальном чувствует себя нормально. Скажите, нужно ли обраьиться к врачу?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу оснований.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Педиатру ребенка покажите и общий анализ крови сделайте! Скорее всего, индивидуальные особенности.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет