ХОЛОДНЫЕ РУКИ И НОГИ
№892528 холодные руки и ноги
ирина Жен., 16 лет. казахстан
01.01.2016 15:47
Добрый день! Дочери 16 лет. Рост 167, вес 46. Беспокоит, что постоянно холодные ноги и руки. Даже дома в тепле. Ранее нам невропатолог ставила всд по смешанному типу. Проверяли сердце, делали узи, только пролапс митрального клапана 1 степени. Анализ крови в порядке. На морозе.тоже мерзнут в первую очередь конечности. В остальном чувствует себя нормально. Скажите, нужно ли обраьиться к врачу?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вижу оснований.
Время создания: 01 Января 2016 20:13
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Педиатру ребенка покажите и общий анализ крови сделайте! Скорее всего, индивидуальные особенности.
Время создания: 02 Января 2016 13:56
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
нет
Время создания: 27 Февраля 2016 12:48