ТРОМБОЭМБОЛИЯ

№820439 тромбоэмболия
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста уже изревелась вся( Что со мной? Может ли в таком возрасте тромбоэмболия??? Просто меня мучает одышка, а сегодня проснулась начали ноги болеть то одна, то вторая до колена и слабость. Врачи к которым я обращалась отмахиваются от меня говорят чтоб я шла к психиатру........
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может стоит послушать своих врачей?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт