СТРЕМИТЕЛЬНО ИСЧЕЗАЕТ ПОДКОЖНЫЙ ЖИР!

№870806 Стремительно исчезает подкожный жир!
Анна Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Я стремительно начала терять подкожный жир! Началось все с лица, оно осунулось и кожа немного провисла, потом грудь стала похожа на два мешочка, потом живот-кожа висит, жир под кожей отсутствует, ноги-остались только мышцы, очень похудели, руки тоже! Подводосок на голове исчезает! Брови редеют, слабость, тяжело поднять руки и ноги! Аппетит плохой, половое влечение отсутствует! Что со мной, подскажите пожалуйста!(
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона.
-
--------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Спектр причин архиширок. Начинать надо с обследования у терапевта. Эндокринолог тоже нужен. Обсуждать заочно можно, если Вы выложите данные обследования.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начать с терапевта или врача общей практики.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Нужна срочная очная консультация врача
гинеколога-эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нужна срочная очная консультация врача
эндокринолога.