ЧТО СО МНОЙ?

№819525 Что со мной?
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте,вопрос такой,не могу сидеть за компьютером больше 10 минут,такая же ситуация с телевизором и радио и тд,раньше читать не мог еще но сейчас более менее с ч
тением востановилось,становятся руки и ноги холодные,потею,подташнивает,в горле сохнет и странное ошушение во лбу.Подскажите от чего это???у меня стоит диагноз ВСД.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте!
Возможно, у Вас гиперчувствительность к электромагнитному излучению(ЭМП). К сожалению, в странах СНГ, в отличие от
стран Европы, эта проблема плохо изучена. В Швеции, например, на официальном
уровне, признано, что может быть такое явление. Типа « аллергия» на ЭМП. Такие
люди там образовали даже сообщество. Конечно, жалко их, так как спрятаться от
ЭМП невозможно, разве что где-нибудь на Северном полюсе.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт