ЧТО СО МНОЙ?

№844507 Что со мной?
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Тучково
Здравствуйте, я худею, несмотря на то, что много ем, окружающие, даже врачи, считают, что мои проблемы от питания или от нервов, но когда я лежала в больнице я ела чуть ли не постоянно и всё равно с весом проблемы, джинсы, в которые я раньше еле влазила, теперь висят, последнее взвешивание, где-то месяц назад - 47 кг. при росте 184, это просто ужас, я не знаю что это - проблемы с почками - креатинин 92, мочевина в крови - 8, 7, до этого был ацетон в моче и постоянно присутствует белок в моче или щитовидка, болят суставы, кости, вены, постоянно кажется, что я упаду в обморок и просто отключусь, хирург сказала, что щитовидка увеличена - может это связано с недавней урографией? Теперь температура была 38. потом 38, 8, держалась, потом начала спадать (я её сбивала панадолом, аспирином и кагоцелом), потом опять поднималась, а теперь где-то 37, говорят, что грипп, но ведь насморка нет, горло немного болело и прошло. Узи почек показало пиелоэктазию и дискенезию выраженную, подвижность почек, у меня озноб и предобморочное состояние, болит сердце периодически, иногда кажется, что я отключусь сейчас, голова кружится, перед глазами белые точки, болит в низу под ребрами и поясница, живот болет еще (эпигастрия, как они говорят), полное ощущение, что я дошла до ручки и дальше будет хуже, если, конечно, еще что-то будет.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Какие еще обследования делали? У кого из специалистов наблюдались? К сожалению, в вашем случае необходимо полное обследование
и затем лечение и не по интернету, а очно. И чем быстрее это сделаете, тем
лучше.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
данные?