СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№928172 Синяки под глазами
Андрей Муж., 34 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! Месяца три назад у меня появились синяки под глазами.Как можно от них избавиться? Еще , может это связано. Где то в это же время была получена незначительная травма в области лба и скулы . Голова не болела , рвоты и тошноты не было. Боль появлялась только в области лба и то, только если дотронуться к месту ушиба. Через два дня проступили незначительные синяки. Через неделю почти стухли.И вот ,сразу я не обратил внимание , но где то с того же периода у меня синяки постоянно . Они то сильнее, то вроде чуть слабее, но полностью не проходят. Подскажите ,что можно сделать? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это смотреть надо. Периорбитальные тени есть у всех живых людей. Может и не патология, может от нервов, могут быть и иные причины.