СИМПТОМЫ СХОЖИ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЩЖ

№880358 Симптомы схожи с заболеванием ЩЖ
Виктор Муж., 28 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. Есть большая проблема у меня , я уже около 1.5 года болею не понятно чем , обошёл не одну клинику и не одного врача , сдал кучу анализов.
Симптомы:
учащённое сердцебиение(даже в состоянии покоя) , проблемы с глазами (расширение глазных щелей , отёчность век, мутные белки глаз , дискомфорт верхних век) , прыгает вес , за 2 дня могу набрать , за 1 утратить (при нормальном питании не могу поправится , как будто наоборот худею) когда в течении дня бывают обострения (бывают редко) при этом сильно зеваю , нехватка воздуха , очень бледное лицо. Из всего этого , больше всего меня тревожат глаза - делал КТ глаз , МРТ головы - всё в норме. Биохимия и развернутый анализ крови - всё в норме . только Эозонофилы и Базофилы повышены. 4 раза сдавал кровь на гормоны ЩЖ и УЗИ - всё в норме.
Сопуствующие заболевания : хронический простатит , хронический ринит , хронический компенсированный тонзиллит. ПОдскажите пожалуйста в чём может быть причина ? Спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Если Ваши проблемы истолкованы ревматологом, аллергологом, другими специалистами и диагноза нет, то надо еще обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что ваши проблемы с глазами могут быть связаны с хроническим ринитом и тонзиллитом. Вам нужно обратится к ЛОР-врачу, чтобы все-таки определиться с лечением и подобрать нужную терапию. Вполне возможно, что когда будет проведено лечение, уйдет и проблема с глазами. Вес вообще часто прыгает в течение дня: это норма. А что касается учащенного сердцебиения и т.д. на фоне хороших анализов - стоит проконсультироваться  у психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
надо еще обратиться к психотерапевту.