УВЕЛИЧЕН ЛИМФОУЗЕЛ

№876907 Увеличен лимфоузел
Damir Муж., 21 лет. Russia Ufa
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. Увеличен лимфоузел на шее справа снизу в районе начала шеи спереди под кадыком(фото прилагаю), безболезнен. На ощупь странная вытянутая как жилка шишка, при пальпации подвижная при движении вверх вниз довольно таки твердоватая. Обращался к хирургу сдал оак результат все в норме кроме повышенных лимфоцитов анализ приложить немогу мед карта сейчас в поликлинике.. Хирург долго щупал и решил что это лимфоузел и сказал что это не в его компетенции у вас лимфоденопатия и требуется лечение терапевта, дело в том что для всех он трудно заметен а я его четко вижу в зеркале при откидывании головы назад а так его не видно.. Появился он месяц 1 - 2 назад случайно.. Еще я невротик страдаю паническими атаками т всд но панических атак с 6 августа нет и мне как то не по себе...терапевт в отпуске может быть вы можете назначить что то что назначают в таких случаях? В момент обнаружения и до были симптомы: насморк, чихал часто по несколько раз, несильная боль в горле и заложенность в грудной клетке по утрам.. Все это длилось неделю потом пропало затем снова боль в районе гортани и неба при глотании, кашель несильный переодический, чувство что в горле и грудной клетке что мешает проталкиванию пищи как будто попало не туда, как ком в горле, отрыжка. Страх онкологии сильный но лень идти к врачам( я студент 5 курс вообще не до этого....
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода думать об онкологии. Посмотрите это образование на УЗИ  и покажитесь терапевту.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет онкологии