ЛИПРИМАР ПРИ ПОВЫШЕННОМ ХОЛЕСТИРИНЕ

№1042611 Липримар при повышенном холестирине
Надежда Жен., 61 лет. Россия Москва
У меня повышенный ХС 8,6 впервые обнаружили 10 лет назад. Назначили липримар 10мг 1табл/сутки. Эта доза держит ХС в норме все годы.
Если делаю перерывы или принимаю не каждый день, то ХС растет.
Можно ли принимать таблетки реже и держать ХС повышенный на безопасном уровне, отличном от нормы?
Если можно, то каков этот уровень?
Все годы в анализе крови все показатели в норме, кроме ХС общего и нижнего.
Гипертонии нет, (рабочее давление 115/65), сахарного диабета нет, излишнего веса нет (вес 59кг при росте 158см).
Но ХС без липримара повышен всегда.
От липримара в последние годы побочные явления- пелена перед глазами.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я рекомендую таки продолжать липримар и обсудить пелену с окулистом.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно принимать таблетки по 5 мг и держать ХС на безопасном уровне, если одновременно принимать Золотой ус.
Золотой ус (каллизия душистая) снизит холестерин.
Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24 часа. Настой хранят при
комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь

Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!

Этот настой снижает и сахар в крови, рассасывает кисты в почках, приводит в норму печеночные пробы.

Чудо, а не растение!