КВОТА НА ОПЕРАЦИЮ

№264764 Квота на операцию
Людмила Васильевна Жен., 59 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте, мне предстоит операция: стеноз сонных артерий с двух сторон, по заключению сосудистого хирурга. Стеноз справа 50%, стеноз слева 70%. Я пенсионерка, ветеран труда. Операция стоит дорого. Могу ли я претендовать на квоту и куда мне нужно обращаться.
Принимаю кардиомагнил, липримар, лозап плюс. Стеноз слева увеличился за 3 года с 50% до 70%. Головокружения, повышение давления, онемение руки и ноги справа.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Конечно! Эти операции выполняются по квотам. Вам нужно обратиться в департамент здравоохранения по месту жительства.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Да, операция выполняется по квотам в НИИ Алмазова, Санкт-Петербург.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Операции выполняются по квоте, которую можно оформить прямо находясь в стационаре.