ЧТО СО МНОЙ

№1046194 что со мной
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте уважаемые доктора!! У меня такая проблема...я не уверена что у меня невроз!мои симптомы
Постоянная скованность в плечах
Поверхностный мое
Ужасная сонливость
По ночам жгет и болят руки плечи шейный отдел позвоночника
Иногда головные боли
Иногда мёрзну
Ночью могу проснуться с мокрым шейным отделом и шеей
Сердцебиение когда просыпаюсь (вместе с жжением спины и грудной клетке)
Днём тоже может жечь руки и плечи
Днём давит грудную клетку
Из за Этого апатия и плохое настроение постоянно плачу из за этого!
И это происходит месяц все хорошо месяц все плохо
Какие анализы проходила
Кт грудной клетке в норме
Мрт шейного отдела протрузии 2 мм
Гормоны щитовидка в норме
УЗИ щитовидка в норме
УЗИ брюш. Полости панкреатит и увеличена печень
УЗИ малого таза все в норме
Анализы крови с незначительными отклонениями
Повышен билирубин ( норма 20 у меня 29)
При каждой сдачи клинического анализа постоянно немного привышены лейкоциты
Пролоктин и тестостерон повышен в 2 раза
Нашли вирус Эпштейн Барр(лечилась)
Хеликабактер пилори нашли(лечилась)
Нашли грыжу пищевода
ЭТО НЕВРОЗ?? Или мне ещё надо доопследовться?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Состояние с заболеваниями ЖКТ и глистами не связано. НЕВРОЗ.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, это действительно проявления невроза или тревожно-депрессивного или генерализованного тревожного расстройства. Лечением обычно занимается врач психотерапевт, к которому и нужно обращаться. Зачастую после обращения большинство проблем может пройти в течение времени (даже без использования лекарственной терапии  - на фоне одной психотерапии).