ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО СО МНОЙ! ИЛИ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ!

№804088 Помогите разобраться что со мной! Или к кому обратиться!
Вероника Жен., 20 лет. Красноярск
Здравствуйте Дорогие ! Помогите :( Сил уже нет.
Девушка 20 лет, активно занималась на протяжении полутора лет фитнесом, без вредных привычек, живу с родителями,такая проблема: в детстве часто болела голова,скакало давление, и тд... ходила к врачам сдавала анализы сказали подростковое + всд( у мамы всд + ШОХ) , ну и как то все устаканилось и жила я себе до 20 лет спокойно,иногда бывали простуды и прочая ерунда... а тут началось с полгода назад, тело как будто не мое, смотрю в зеркало - я как будто не я, руки как будто не мои, тело не мое....и все в таком духе, я как будто не живу в своем теле.... постоянно кружится голова,или даже не кружится а не могу объяснить в общем:( Были странные ощущения в сердце, кололо болело- решила сделать ЭХО все в норме сказали , есть небольшой пролапс , теперь мучают странные ощущения в голове,то пульсирует то давит на виски, утром давление после сна 85-95 на 55-60, днем меряю 105-120 на 65-70.
Увеличен лимфоузел несмколько лет с левой стороны в шее ,шарик катается, размером 1 см примерно как мне кажется... надумала уже себе кучу болезней, боюсь что у меня опухоль мозга :( Собираюсь сделать МРТ....
месяц назад кстати у нас в семье случилась трагедия,умерла бабушка! я была на похоронах, это был первый раз когда я все это пережила и увидела....... постоянно какие то мысли в голове ужасные о смерти теперь, забросила занятия фитнесом , не могу все кружится перед глазами, на улицу выхожу,вообще атас, свет какой то не такой все вокруг другое, боюсь, и все бы ничего если бы не эти головокружения и постоянная температура по вечерам 37 - 37.1 при этом поднимается примерно в 6-7 вечера а к ночи снижается.... мерять начала 5 дней назад температуру , не знаю была ли она до этого... под вечер кстати становится намного легче, ощущения своего тела приходит, и голова не кружится, когда выхожу на улицу, головокружения становтся сильнее, и деперсонализация(как я поняла это так называется) тоже, плюс стала невнимательной , руки не слушаются, могу бутылку взять «мимо» например , слабость в теле постоянная , только просыпаюсь хочу опять спать, когда температура повышается по вечерам тело «горит» особенно ноги выше коленей , и лицо.., аппетит вроде нормальный,но тянет только на какие то сладости, и «вредную » пищу,мясо вообще есть не хочется отвращение какое то...... анализы прикрепляю фотографией к этому посту,там тоже есть отклонения как я поняла ... куда идти дальше...к кому обращаться ?? Вроде я все описала ...если еще вспомню что допишу! Спасите :(
http://s009.radikal.ru/i310/1408/d1/116e201e1759.jpg
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам к грамотному терапевту и психотерапевту!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В ОАК норма!