АНАЛИЗЫ КРОВИ

№844063 анализы крови
Lena Жен., 28 лет. Ульяновск
Здравствуйте, сдала кровь после родов и получила плохие анализы, помогите, пожалуйста , к кому обратиться, http://s011.radikal.ru/i315/1503/20/2b0e8f70951e.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что именно в анализе Вам показалось "плохим"?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена!

C чем
Вас и поздравляю!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт