АНАЛИЗЫ КРОВИ

№982501 анализы крови
Сергей Муж., 27 лет. балашиха
Здравствуйте. Являются ли эти отклонения значительными, достойными внимания?

http://s013.radikal.ru/i324/1708/ae/aefd072a9408.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разумно выполнить осмотр терапевта, УЗИ печени, маркеры вирусных гепатитов (суммарные антитела к вирусу гепатита С и HBsAg).
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Изменения в анализе крови, скорее всего, говорят о постоянном использовании каких-либо лекарственных средств. Можно использовать препараты адеметионина (гептрал, гептор) курсом. Но в целом это просто проявления побочного эффекта лекарств: ведите более здоровый образ жизни, умеренная физическая нагрузка, ограничение простых углеводов и животных жиров, нормализация веса.