ПОТЛИВОСТЬ НОЧЬЮ ВО СНЕ

№895190 потливость ночью во сне
Павел Муж., 24 лет. краснодар
Здравствуйте, такой вопрос, год назад в янвер 2015 у меня были какие то странные вещи с сердцем, какая то паника, что оно вот вот остановится , я не мог найти себе места, казалось вот вот умру, это было тяжело, потом как выяснилось у отца было тоже самое в свое время. Но вопрос не о том. Как я прочитал про симптомы ВИЧ , и там был такой пункт , как ночная потливость, и вот именно с того дня периодически у меня потеет голова ночью, иногда не только голова, не сильно, немного, и это не постоянно, с перерывами, когда забываю , чаще этого потоотдлеления ночного нет. В интернете прочитаешь про ночное потение, так там страшные вещи написаны. ...
скажите может ли моя проблема быть чисто психологической или связанное с сердцем, потому что я очень мнимый , чувствительный человек, любая мелочь может вывести меня из себя , спасибо заранее за ответ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз с паническими атаками.
Консультация психотерапевта.
Если были факторы риска получить инфекции, передающиеся через кровь, сдайте соответствующие анализы в любой лаборатории.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Покажитесь еще и терапевту, сделайте рентген легких, ОАК, ТТГ, сахар крови.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Консультация психотерапевта.