ПНЕВМОНИЯ

№1045978 Пневмония
Наталия Жен., 41 лет. Украина Тернополь
Здравствуйте! У меня обнаружили пневмонию правого легкого, вверху пятно - назначили лечение - блицеф колоть два раза в день, азитромицин 500 по 1 капсуле в день и бронхолитин. Лечение дома - в больницу не положили. У меня температура 37,1 сильный кашель, даже ночью не могла спать, колюсь 3 дня, иногда полегче, а под вечер сильный кашель, переживаю, достаточно ли такого лечения и не нужны ли капельницы и ингаляции?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Лечение достаточное. Про остальное ранее сказал. Выложите снимок!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лечитесь, вас должны наблюдать. Контроль поведения пневмонии по рентгенснимку обязателен.