МЯГКОТКАННЫЙ ОЧАГ В ЛЁГКОМ

№943541 Мягкотканный очаг в лёгком
Галина Жен., 61 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. При проведении сцинтиграфии + ОФЭКТ-КТ по поводу аденомы паращитовидной железы (диагноз не подтвердился) обнаружили в S2 правого лёгкого единичный мягкотканный очаг размером 3,5 х 2 мм. В марте 2016 г. делала рентгенографию грудной клетки. В норме. Врач-рентгенолог сказала, что по крайней мере 3 месяца делать КТ лёгких нельзя. А не будет ли это поздно в случае злокачественности? К какому специалисту обратиться для постановки диагноза? Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отправьте, пожалуйста, мне на имэйл архив с содержимым диска.