ПОМОЩЬ

№902719 Помощь
Мария Жен., 28 лет. Россия Владимир
Доброе утро, Мария!

За лейкоз и опухоль мозга типун Вам на клавиатуру и на мышь! Невроз, ипохондрия, тревожное расстройство – вот Ваши проблемы. Искореняйте их с участием психотерапевта. Про пролактин говорил в скайпе. Повторить еще раз?

Про гемоглобин уже не раз сказал. Повторить?

да, будьте добры повторите) В палате лежит наркоманка с геммороем, увеличенной печенью, но гемоглобин 143. Я очень хорошо питаюсь. Кровопотерь нет. месячные не обильные. За анальной трещиной слежу. Как так может упасть гемоглобин с 104 до 89? и это без лечения еще. я прочитала, что лейкоз как раз и дает низкий гемоглобин и высокое содержание тромбоцитов. Мне страшно. А пролактин я пересдала в прошлом месяце, результат лучше, но на верхней границе нормы. Что тоже не очень хорошо...никому я не нужна
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лейкоза у вас нет.  Вы сами себе придумали болезнь. Так хотите чтобы был?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
1. Обсудите курс инъекционного препарата железа.

2. Пролактин повышен, но не до пролактиномного уровня. Сдайте макропролактин.