ПОСТАНОВКА ДИАГНОЗА_ПОМОЩЬ

№1028951 Постановка диагноза_помощь
Дарья Муж., 57 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!

Женщина, 57 лет.
Несахарный диабет.

Последний месяц жалобы на: плохой сон (частые просыпания ночью), слабость, тремор утром, горечь (кислота) во рту, подташнивает, иногда жжет ровно посередине груди.

Были сделаны следующие анализы:

общий анализ крови (в норме), уровень сахара (в норме), копрологическое исследование, гормоны щитовидной железы (в норме), узи щитовидной (есть узел, 2 года назад делали биопсию), ЭКГ, узи брюшной полости, ФГДС.

Какие анализы еще можно сдать, чтобы понять причину состояния?

Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
а эти исследования что показали?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ГЭРБ (см.). Напишите (фото) текст ФГДС.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что все-таки есть гастроэзофагиальный рефлюкс. Его последствий можно не видеть на ФГДС, но сам по себе рефлюкс будет. Можно сделать исследование с барием или манометрию пищевода, можно сделать пробное лечение ИПП и антацилами, прокинетиками. Если поможет - это точно он.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам требуется дообследование.