ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ АНАЛИЗОВ

№1094888 Помощь в расшифровке анализов
Оксана Жен., 45 лет. Россия Тула
Доброго времени суток, уважаемые консультанты. Мне 45 лет. Из-за низкого гемоглобина в августе, рекомендовали сорбифер и пересдать анализы крови. У реьенка 12 лет тоже был низкий гемоглобин, и тоже пересдать. В сущности вопрос следующий, помогите расшифровать результаты анализов крови мой и моего ребенка. Кажется они не очень хорошие, так?
Буду благодарна за любой ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет анализов