О КОМПЕТЕНЦИИ..)

№958317 о компетенции..)
Наталья Жен., 31 лет. россия барнаул
у меня вопрос, незнаю кому задать... не нашла такого профиля здесь..сделала мрт, внутренних огранов, ФГС. ищем причину периодических, приступообразных болей, которые вызывают потом растройство кишечника, иногда тошноту, и боли горячего..жгучего вида в желудке.по узи была деформация жел.пуз., неоднородные изсменения структуры подж.джелезы, застой желчи. Про мрт-отдельно..само оно длилось мин.15 не больше... попросили попить перед ним полстакана воды... и результат вынесли через 3-5 мин..по ним загиб желчного пузыря в шейке, незначительное увеличение размеров правой доли печени(высота до 165 мм,толщина до 94 мм). ФГС-это сделали хорошо, все как я думаю нужно.закл.: слабовыраженная,эритематозная гастропатия. Главный вопрос..можно ли доверять мтр, сдаланному и расшифрованному так быстро..я бы сказала стремительно...т.к.. я только оделась..села ждать результат...и через минуту вышел одетый доктор и быстро ушел..и мин через 3 мед.сетстра вынесла бумагу с печатями...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья!

Отправьте мне на имэйл архив диска МРТ для перевода разговора в предметное русло.